Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 40 лет, родился 12 марта 1985
Не ищет работу
Кульсары, хочу переехать (Актау), готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Специалист по IT. IT Инженер. Специалист по информационным технологиям.
Специализации:
- Специалист по информационной безопасности
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 19 лет 5 месяцев
Ноябрь 2005 — по настоящее время
19 лет 5 месяцев
АО НК КТЖ филиал Кульсаринская дистанция пути.
Атырау
Инженер-электронщик
Обслуживания персональных компьютеров (установка программного обеспечения, информационная защита, сборка и настройка компьютеров, натройка и установка локальной сети, установка настройка антивирусной защиты, установка настройка перефирийныйх устройств, принтеров, заправка картриджей, организация работы компьютеров в канторе, устройств ввода и вывода информаций.) Работал супервайзером программы электронного документаоборота, Админстратированием программы Фаворит, расчет бюджета по материалам в системе Sap, хорошо орьентируюсь в системе tender.sk.kz и salyk.kz. Так же: Обеспечиваю правильную техническую эксплуатацию, бесперебойную работу электронного оборудования.
Участвует в разработке перспективных и текущих планов и графиков работы, технического обслуживания и ремонта оборудования, мероприятий по улучшению его эксплуатации, предупреждению брака и простоев в работе, повышению качества работы, эффективному использованию электронной техники.
Осуществляет подготовку электронно-вычислительных машин к работе, технический осмотр отдельных устройств и узлов, контролирует параметры и надежность электронных элементов оборудования, проводит тестовые проверки с целью своевременного обнаружения неисправностей, устраняет их.
Производит наладку элементов и блоков электронных вычислительных машин, радиоэлектронной аппаратуры и отдельных устройств и узлов.
Организует техническое обслуживание электронной техники, обеспечивает работоспособное состояние, рациональное использование ее, проведение профилактического и текущего ремонта.
Принимает меры по своевременному и качественному выполнению ремонтных работ согласно утвержденной документации.
Осуществляет контроль над проведением ремонта и испытаний электронного оборудования, за соблюдением инструкций по эксплуатации, техническому уходу за ним.
Участвует в проверке технического состояния электронного оборудования, проведении профилактических осмотров, текущего ремонта и приемке его из капитального ремонта, а также в приемке и освоении вновь вводимого в эксплуатацию электронного оборудования.
Изучает возможность подключения дополнительных внешних устройств к электронно-вычислительным машинам с целью расширения их технических возможностей, создания вычислительных комплексов.
Ведет учет и анализирует показатели использования электронного оборудования, изучает режимы работы и условия его эксплуатации, разрабатывает нормативные материалы по эксплуатации и техническому обслуживанию электронного оборудования.
Составляет заявки на оборудование и запасные части, техническую документацию на ремонт, отчеты о работе.
Осуществляет контроль над своевременным обеспечением электронной техники запасными частями и материалами, организует хранение радиоэлектронной аппаратуры.
Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Важен конечный результат.
Высшее образование (Бакалавр)
2012
Жылыойский Технологический Колледж Нефти и Газа
КИПиА, Слесарь по КИПиА 0247270
2011
Профессиональное обучение, Информатика и вычислительная техника (бакалавр техники и технологии)
2005
Колледж Казахстанской Современной Академии "Болашак"
Профессиональное обучение, Техник программист 0349356
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2014
Курс повышения квалификации инженер электронщиков.
АО НК КТЖ г Астана Центр развития иновационных технологии., АСУ ТП на ЖД транспорте
2012
Проект медежмент
АО НК КТЖ г Актау, Иновации на ЖД Транспорте
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения